VITAGRO Nutrition

Производство кормов и кормовых добавок
449

VITAGRO Nutrition — компания, которая интегрировала 10-летний опыт успешного ведения животноводческого бизнеса группы компаний VITAGRO в производство кормов и кормовых добавок

Директор компании — Сергей Сулима.

Директор завода — Евгений Качковский.

Профиль YouControl

Профиль бизнеса VITAGRO Nutrition

    

Производство кормов и кормовых добавок

VITAGRO Nutrition владеет современным, полностью автоматизированным заводом по дизайну стандарта GMP + мощностью 25 т/час по швейцарским технологиям известной компании Buhler AG и Van Aarsen International B.V. 

Производство располагается в экологической зоне Подольские Товтры, а ближайший промышленный объект находится в 150 километрах. 

Сам процесс производства (дозирования, смешивания, гранулирования) полностью автоматизирован, что исключает влияние человеческого фактора. В то же время производители оборудования круглосуточно контролируют бесперебойную работу системы автоматизированного управления. Технические возможности завода позволяют производить достаточно большой спектр рецептур кормов, который удовлетворяет потребности в кормлении не только в разрезе возрастных групп но и в разрезе генетик.

Продукция

  • Profit Vitamix.
  • Premium Vitamix.
  • Classic Vitamix.

Для обеспечения потребностей всех категорий клиентов разработаны три линейки продукции, каждая из которых включает престартерный комбикорм, премиксы и белковые добавки. Все продукты сбалансированы всеми необходимыми компонентами, которые гарантируют получение задекларированных показателей.

История развития VITAGRO Nutrition

2020 г. — компания построила современный завод, технические возможности которого позволяют производить большой спектр рецептур кормов, удовлетворять потребности в кормлении с использованием различных технологий.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Качковский Евгений
Директор завода
Сулима Сергей
Директор компании

Контакти

Діяльність

Переробка