АгроВет Атлантик презентует образцы кормов для животных

АгроВет Атлантик презентует образцы кормов для животных
Джерело фото: avatlantik.com.ua

Группа компаний «АгроВет Атлантик» представит образцы кормов собственного производства в ходе выставки «АГРО 2016» и приглашает посетить свой стенд, сообщается на сайте компании.

Продукция ГК «АгроВет Атлантик» представлена для направлений животноводства и птицеводства.

На стенде «АгроВет Retail» можно будет пообщаться со специалистами по птице, свиньям и КРС, получить рекомендации, консультации по просчету рационов для животных и птицы, а также ознакомиться с образцами кормовой продукции.

В ходе мероприятия также будут представлены технические решения компании Farmer Atlantik, компании с богатой историей и опытом в производстве напольного клеточного оборудования для птицы, а также дистрибуции систем и элементов оборудования для животноводства и птицеводства.

Во время выставки Вы сможете познакомиться со специалистами, получить консультации по оборудованию, строительства и реконструкции свинокомплексе и птицекомплексов. Стенды «АгроВет Retail» и Farmer Atlantik будут находиться около 12 павильона.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus