CLAAS представил комплектацию Comfort для прицепов Сargos 700

Claas Cargos 760
Джерело фото: Claas

Линейка прицепов для транспортировки силоса Cargos 700 от компании CLAAS  пополняется новым функционалом, что повышает комфорт при их эксплуатации.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

Кроме стандартного оборудования, в новых моделей Cargos 760, 750 и 740 с оснащением типа Comfort появились дополнительные рабочие возможности, в том числе оптимизирована гидравлическая система, закрытие кузова прицепа и улучшенное освещение. Кроме того, управление всеми функциями теперь полностью совместимо с ISOBUS и осуществляется через приложение EASY или планшет.

В новых моделях Cargos 700 Comfort с рабочей гидравликой Loadsensing появилась возможность простым нажатием кнопки запускать все рабочие операции при эксплуатации прицепа.

Транспортным средством можно управлять как через любой совместимый с ISOBUS терминал, так и с помощью планшета с установленным приложением EASY. Все основные операции могут быть запрограммированы на функциональные кнопки трактора, что обеспечивает дополнительный комфорт, особенно при использовании в кабине джойстика управления.

Все модели Cargos 700 Comfort оборудованы гидравлически регулируемым дышлом. Это обеспечивает оптимальное управление прицепами на всех важных этапах их эксплуатации, таких как транспортировка, уборка, разгрузка или одновременная работа с кормоуборочным комбайном. На терминале можно сохранить до четырех положений дышла, так что устройство автоматически переместится в необходимую позицию, как только водитель выберет соответствующие настройки в меню.

Прицеп Cargos работает с кормоуборочным комбайном

Безопасность на дороге даже при полной загрузке прицепа во всех моделях Cargos 700 теперь обеспечивается благодаря кузову, что закрывается с помощью гидравлического привода. Секции крыши расходятся влево и вправо, что гарантирует безопасность при загрузке.

Новые модели Cargos 700 Comfort имеют такую же высокую прочность, как и стандартные Cargos 700 и представлены с объемом загрузки 48,5 м³, 42,5 и 36,5 м³ м³. За счет дополнительного оборудования объем можно увеличить на 2,5 м³. Прицеп также может быть дополнительно оснащен двумя дозирующими вальцами.

Напомним, что компания CLAAS впервые представит свои новинки на выставке Lamma 2017, в частности пресс-подборщик Quadrant 5200, последнюю версию рулонного пресс-подборщика Variant 400 и недавно запущенный мобильный передатчик сигнала RTK Field Base.

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus