UKRAVIT провел конференцию об инновационных методах сохранения урожаев на фестивале в Сумской области

Владелец группы компаний UKRAVIT Виталий Ильченко
Виталий Ильченко, владелец группы компаний UKRAVIT
Джерело фото: UKRAVIT

Ведущий украинский производитель средств защиты растений и микроудобрений группа компаний UKRAVIT провела практическую конференцию, где сельхозпроизводители получили полезную информацию об инновационных методов сохранения урожаев.

Конференция состоялась на фестивале «Сумщина — это Европа» в с. Подопригоры Сумской области 18 августа 2017 г.

В частности, аграрии узнали не только о новых высокоэффективных пестицидах и агрохимикатах, удобрениях с микроэлементами, но и о новом направление работы UKRAVIT — производстве средств для уничтожения бытовых вредителей под торговой маркой «Защитник».

«В этом году UKRAVIT выступил партнером фестиваля «Сумщина — это Европа», поскольку поддержка европейского вектора развития Украины является одним из ведущих стратегических направлений нашего развития. Как национальный лидер рынка средств защиты растений и микроудобрений, UKRAVIT удерживает высокое европейское качество продукции, котороя помогает аграриям обеспечивать качество европейских стандартов и развиваться АПК как наиболее прогрессивной отрасли экономики Украины», — сообщил владелец группы компаний UKRAVIT Виталий Ильченко.

Отметим, что гостей фестиваля ждал яркий парад вышиванок, этно-ярмарка с лучшими изделиями народных мастеров Сумской области и разнообразными вкусностями национальной кухни.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus