АгроЭкспедиция Посевная 2017. Мы уже в пути…

sowing 2017

Для кого-то рабочая неделя только начинается, а мы еще вчера стартовали, чтобы с раннего утра понедельника начать бороздить просторы украинских полей.

Свои места в АгроЭкспоМобиле уже заняли, пристегнув ремни, неутомимые блогеры из изданий Latifundist.com, Kurkul.com, SuperAgronom.com и Traktorist.ua. Также к нам присоединились представители компаний, ставших нашими партнерами в АгроЭкспедиции Посевная 2017 :

  • ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», в котором особое внимание уделяют сотрудничеству с компаниями украинского агропромышленного комплекса;
  • «Агриматко-Украина», специализирующаяся на поставках сельхозтехники ведущих мировых брендов и удобрений производства Франции, Германии, Мексики и Норвегии;
  • «Август-Украина», реализующая целый спектр химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства.

Впереди нас ждут пять незабываемых дней аналитического агромарафона.

День 1. 24.04.2017. Харьковская область:

День 2. 25.04.2017. Черниговская область:

День 3. 26.04.2017. Киевская и Житомирская области:

День 4. 27.04.2017. Винницкая область:

День 5. 28.04.2017. Одесская область:

  • «Перемога»

А еще мы будем рады получить и другие приглашения заехать в гости. Оставляйте их в комментариях под этим материалом. У вас есть возможность рассказать, как вы подготовились к посевной и как у вас проходит посев яровых культур именно сейчас. А также ждем ваших рекомендаций, на что стоит обратить внимание, освещая тенденции текущей посевной кампании.

До встречи в полях!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus