Тракторы Fendt «берут» экономичностью — мнение

Тракторы Fendt «берут» экономичностью — мнение
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация AGCO, а именно житомирский дистрибьютор «Агроструктура» во вторник, 17 февраля в рамках Fendt Tour 2015 представил новый Fendt 936 Vario. На презентации каждый участник смог лично ознакомиться с этой моделью, оценить ее достоинства.

В этот раз Корпорация AGCO устроила два розыгрыша главного приза — поездки в Германию на завод Fendt.

Первая путевка досталась представителю ЧП «Перемога» — Виталию Пойде, который рассказал, что с трактором Fendt знаком уже более 4 лет. По его словам, у предприятия есть также комбайн Fendt 5250. Аграрий отметил надежность и экономичность техники.

«Поездка в Германию будет ознакомительного характера, мне интересно посмотреть, как на этом заводе все устроено», — добавляет Виталий Пойда.

Вторую путевку на завод Fendt получил Юрий Сирота, так как он является первым покупателем трактора Fendt 900 серии.

«Пользуюсь тракторами Fendt с 2005 г. Впечатления самые хорошие. За долгие годы они меня никогда не подводили», — рассказал Юрий Сирота.

Также он добавил, что в Германию поедет с целью ознакомиться со всей линейкой тракторов Fendt. Такую технику интересно увидеть первым.

Следующая остановка Fendt Tour 2015 — уже сегодня, 20 февраля, в Луцке.

Елизавета Кудиненко, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus