AGСO презентует аграриям обновленный флагман среди тракторов Fendt

AGСO презентует аграриям флагман среди тракторов Fendt
Джерело фото: AGСO

Корпорация AGСO с 5 февраля по 4 марта проведет Fendt Tour 2015. В семи городах Украины — Кировограде, Днепропетровске, Полтаве, Житомире, Луцке, Виннице и Киеве аграриям будет представлен обновленный флагман 900-серии тракторов, которые производит завод Fendt, — новый Fendt 936 Vario. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе Корпорации.

Данная модель предназначена для всех работ, связанных с обработкой почвы (вспашка, культивация, дискование, рыхление, посев), а также может применяться в животноводстве, например, для работы с прицепом-погрузчиком.

«Новый Fendt 936 Vario позволяет удовлетворить потребности всех категорий потребителей — от небольших хозяйств до крупных агрохолдингов», — отметили в AGСO.

В рамках тура аграрии получат возможность лично оценить преимущества данной модели, а также принять участие в розыгрыше главного приза — поездки в Германию и на завод Fendt.

Fendt Tour 2015:

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus