Latifundist.com запускает новый информационный проект — ИнноАгро

Latifundist.com запускает новый информационный проект — ИнноАгро
Джерело фото: Latifundist.com

Издание Latifundist.com совместно с коллегами из Kurkul.com и AgroPolit.com запускают всеукраинский информационный проект об инновациях в аграрной сфере под названием «ИнноАгро».

На сегодняшний день многие сельхозпроизводители, как агрохолдингов, так и фермерских хозяйств, внедряют в свою повседневную работу инновации, благодаря чему совершенствуют производство, облегчают труд своих сотрудников, экономят немалые деньги и повышают прибыли, поэтому мы решили рассказать читателям более подробно о подобных новшествах.

Команда будет выезжать на предприятие, где уже внедрена и работает определенная инновация и рассказывать о ней в своих публикациях от А до Я: зачем она была введена, сколько стоила хозяйству, как работает и какой экономический эффект приносит.

Основная задача нашего проекта — помочь украинскому агробизнесу узнать о новейших решениях и внедрить их в своем хозяйстве.

В нашем первом материале мы расскажем об инновационной деятельности одного из передовых украинских сельхозпроизводителей — компании «Кернел».

Если ваше хозяйство пользуется инновациями и готово рассказать о них другим, приглашайте нас в гости, написав на почту: kyselova@latifundistmedia.com.

Если есть какие-либо вопросы или предложения относительно проекта или знаете хозяйства, чьи инновации интересны вам и вашим коллегам, оставляйте информацию о них в комментариях к нашим текстам. С радостью учтем все ваши пожелания!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus