ALFA Smart Agro презентует новые СЗР дистрибьюторам и агропроизводителям

ALFA Smart Agro выводит на украинский рынок средств защиты 7 новых препаратов
Джерело фото: tqm.com.ua

В 2017 г. компания ALFA Smart Agro увеличит ассортимент средств защиты растений на 10%.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Компания выводит на украинский рынок средств защиты 7 новых препаратов. Два фунгицида — ДОК ПРО и Тезис, два гербицида — Клинч Макс и Мистард, инсектицид Нокаут Экстра, акарицид Бластер и инсектицидный протравитель Командор Гранд.

Презентация новых препаратов собственного производства состоится во время зимних учебных семинаров для дистрибьюторов и агропроизводителей.

В течение месяца — с 26 января по 20 февраля 2017 г. — компания будет проводить научно-практическое обучение в 13 областных центрах Украины.

В программе семинаров — практические кейсы и оптимальные схемы по использованию современных средств защиты растений ALFA Smart Agro, обзор коммерческих гибридов подсолнечника и кукурузы от ALFA Seeds и информация о новинках 2017 г.

Ведущие специалисты компании по вопросам защиты и выращивания сельскохозяйственных культур — Сергей Кнечунас, Валерий Литвиненко и Александр Давыденко — расскажут о новых агрохимических решениях и продемонстрируют эффективные схемы защиты растений на украинских полях, реально снижающие себестоимость производства аграрной продукции.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus