Latifundist.com запускает Урожай онлайн 2017

Данный проект призван обеспечить любого желающего самой актуальной и полной информацией касательно уборочной кампании в этом сезоне
Джерело фото: Latifundist.com

Главный сайт об агробизнесе Latifundist.com совместно с одним из мировых лидеров среди производителей сельскохозяйственной техники и оборудования корпорацией AGCO запускают ежегодный удобный инструмент для онлайн мониторинга за уборкой основных сельхозкультур — «Урожай Онлайн 2017».

Данный проект призван обеспечить любого желающего самой актуальной и полной информацией касательно уборочной кампании в этом сезоне, а также предоставить возможность сравнить динамику уборки сельхозкультур с прошлогодней.

«Мы создали удобный инструмент, аналогов которому нет на украинском рынке. Форма подачи данных позволяет легко разобраться в необходимых показателях и выделить для себя важную информацию», — отметила главный редактор Latifundist.com Наталия Киселева.

С помощью карты «Урожай Онлайн 2017» Вы сможете отследить показатели уборки собранного зерна, процент к прогнозу, урожайности, а также сравнить показатели с минувшим годом. И сделать это можно по основным культурам: пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень озимый, ячмень яровой, кукуруза, подсолнечник, соя, сахарная свекла, овес, рапс, рожь и горох.

В этом году проект «Урожай Онлайн 2017» запускается при поддержке новинки на украинском рынке — зерноуборочный комбайна Fendt 6335C.

Следите за еженедельными обновлениями и будьте в курсе последних изменений вместе с Latifundist.com и AGCO.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus