FederUnacoma

Итальянская федерация производителей сельскохозяйственной техники
37

FederUnacoma — итальянская федерация производителей сельскохозяйственной техники. Объединяет и представляет в Италии и за рубежом ассоциации итальянских производителей оборудования, самоходных машин, тракторов, комплектующих и садовой техники.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

FederUnacoma предоставляет компаниям-членам ассоциации услуги по улучшению деятельности компании и обеспечению устойчивого развития бизнеса, такие как исследования и статистика, разработка технических стандартов, интернационализация, выставочные мероприятия, общение и обучение.

Федерация FederUnacoma объединяет пять отраслевых ассоциаций, представляющих различные сегменты производства машин для сельского, лесного и садового хозяйства, с целью продвижения решений в области механизации и технологических инноваций, направленных на удовлетворение различных требований рынка сельскохозяйственной и садовой техники.

Assomao — ассоциация представляющая изготовителей техники, служащей для культивации, сева, пересаживания растений, внесения удобрений, защиты растений, ирригации, уборки урожая, первичной обработки собранной продукции, животноводства и транспортировки.

Assomase — ассоциация объединяющая производителей самоходных машин (к которым относятся все сельскохозяйственные машины, за исключением тракторов, имеющие один или несколько мостов и работающие с приводом от собственного двигателя). 

Assotrattori — ассоциация объединяющая производителей тракторов. 

Comacomp — ассоциация объединяющая изготовителей механических, гидравлических, электрических и электронных компонентов, разных комплектующих, двигателей для техники, используемой для ирригации и опрыскивания.

Comagarden — ассоциация объединяющая производителей садовой техники.

FederUnacoma является членом Confindustria (Национальная федерация производителей), а в Европе — CEMA (Европейский комитет ассоциаций производителей сельскохозяйственной техники), EGMF (Европейская федерация садовой техники) и Euromot (Европейская ассоциация двигателей внутреннего сгорания).

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка