Уманский тепличный комбинат

Овощеводство
250

«Уманский тепличный комбинат» — компания, которая занимается производством овощей в Черкасской обл.

Профиль бизнеса Facebook

Профиль бизнеса «Уманский тепличный комбинат»

Площадь современных теплиц европейского типа составляет 35,15 га. Теплицы расположены в г.Умань, а также по филиалам предприятия — в городах Христиновка и Тальное Черкасской обл.

  • 22,5 га — г. Умань.
  • 1,05 га — г. Христиновка.
  • 11,6 га — г. Тальное.

Продукция

  • Томаты.
  • Огурцы.

Бренды: ТМ «С грядки», ТМ «ГОРДИЙ».

Сегодня на Уманском тепличном комбинате эксплуатируются самые современные теплицы европейского образца. В них реализованы новейшие разработки и достижения в области выращивания овощей в закрытом грунте. Это и инновационная конструкция самой теплицы, позволяющая повысить световой поток более чем на 10% по сравнению с теплицами предыдущего поколения, и сложная компьютеризированная система поддержания микроклимата, и энергосберегающая технология использования парниковых газов, и еще очень много других уникальных и новаторских решений, позволяющих существенно повысить не только урожайность, но и качество продукции, снизив энерго- и трудозатраты.

Предприятие имеет складской комплекс площадью 10 тыс.м2, который позволяет выполнять самые высокие требования к хранению и переработке продукции.

Собственный логистический центр обеспечивает оптимальные решения сортировки, фасовки, упаковки и доставки продукции.

История развития «Уманский тепличный комбинат»

1974 г. — основание Уманский тепличный комбинат.

2002 г. — началось стремительное расширение производственных площадей, увеличился объем производства продукции закрытого грунта, значительно повысилась производительность труда, существенно вырос уровень оплаты труда и как результат – уровень уплаты налогов. 

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Овочівництво