Испанский ABM Holding планирует наладить поставку овощей в МакДональдз Украина

Испанский ABM Holding планирует наладить поставку овощей в украинский МакДональдз
Испанский ABM Holding планирует наладить поставку овощей в украинский МакДональдз

ООО «Фино Верде» (Fino Verde, Киев), принадлежащая ABM Holding (Испания), арендовало производственно-офисное помещение площадью 3 тыс. кв. м, расположенное на участке 2,7 га возле села Макаров в Киевской области.

Как сообщается в пресс-релизе консалтинговой компании NAI Pickard (Киев), представляющей в сделке интересы «Фино Верде», помещения будут использоваться для обработки и упаковки овощей.

NAI Pickard сообщает, что «Фино Верде» планирует осуществлять поставки овощей в заведения быстрого питания «МакДональдз», а также международным продуктовым ритейлерам в Украине.

Компания ABM Holding является основным европейским поставщиком овощей международным сетям продуктового ритейла, передает Компаньон.

Консалтинговая компания NAI Pickard начала деятельность в Киеве в качестве международного консультанта и девелопера в сфере недвижимости в 1992 году. Является эксклюзивным представителем в Украине международной группы по коммерческой недвижимости NAI Global, в которой работает свыше 5 тыс. чел. в 325 офисах, расположенных в 55 странах.

NAI Pickard является членом RICS (Королевского института сертифицированных сюрвейеров), ICSC (Международного совета торговых центров), Ассоциации специалистов оценки, Украинского общества оценщиков и Лиги оценщиков земли.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus