Монсанто названа одной из 100 наиболее социально ответственных компаний

Монсанто названа одной из 100 наиболее социально ответственных компаний
Монсанто названа одной из 100 наиболее социально ответственных компаний
Джерело фото: Latifundist.com

Журнал CR назвал компанию «Монсанто» одной из «100 наиболее социально ответственных компаний» в 2013 году. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе предприятия.

Согласно сообщению, «Монсанто» уже в четвертый раз вошла в рейтинг журнала по корпоративной социальной ответственности среди крупнейших американских компаний

«В «Монсанто» мы придерживаемся принципов устойчивого ведения сельского хозяйства и постоянно совершенствуем инструменты, которыми совершаем свой вклад в устойчивое развитие. Данная награда признает нашу приверженность этому делу», — сказал Джерри Штайнер, исполнительный вице-президент по устойчивому развитию и корпоративным вопросам компании «Монсанто».

Рейтинг «100 наиболее социально ответственных компаний» («100 Best Corporate Citizens») оценивает компании с большой капитализацией по семи ключевым категориям: изменение климата, трудовые отношения, экология, финансы, управление, права человека и благотворительность.

Елена Агаджанова-Гонсалес, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus