С 16 января стоимость участия в конференции "АгроРесурсы 2012" повышается на 25%

ИА «АПК-Информ» продолжает подготовку второй международной конференции «АгроРесурсы 2012: пути повышения рентабельности агропроизводства», которая состоится 9 февраля в рамках выставки "ИнтерАгро 2012" (г. Киев, ВЦ "КиевЭкспоПлаза").

Обращаем внимание, что, согласно условиям участия, после 15 января стоимость регистрационного взноса будет повышена на 25%.

Если вы еще не зарегистрировались на участие в конференции "АгроРесурсы 2012", вам нужно зайти по ссылке и заполнить заявку.

Напоминаем, что ключевой темой конференции станет рентабельность производства сельхозкультур в Украине.

В рамках конференции аналитики ИА «АПК-Информ» представят доклад на тему: «Оценка рентабельности и перспективы производства основных зерновых и масличных сельхозкультур». В основу доклада будут положены результаты исследования «Рентабельность производства сельхозкультур в Украине».

Полную версию исследования участники конференции смогут приобрести со скидкой 20%.

Также в рамках конференции будут освещаться темы: перспективы украинского агропроизводства в условиях роста мирового спроса на продовольствие; развитие политики сельскохозяйственного сектора и отмена моратория на продажу земель с/х назначения в Украине; взаимодействие международных финансовых структур и агентств по развитию с украинскими сельхозпроизводителями; роль технологий в повышении производительности сельхозкультур; маркетинг и сбыт: выводы для крупных сельхозпроизводителей и последствия международных товарных сделок; прогноз производства зерновых и масличных в 2012 году, ценовые тенденции второй половины сезона-2011/12; рынок овощей Украины: текущая ситуация и перспективы развития и мн. др.

Подробную информацию о конференции предоставляет оргкомитет конференции:

+380 562 320795 (многоканальный)

+380 562 321595

Елена Чередниченко (доб. 120) — руководитель оргкомитета конференции market@apk-inform.com

Юлия Трауцкая (доб.150) — руководитель отдела сельхозпроизводителей farm@apk-inform.com

Елена Никитина (доб.115) — маркетолог study@apk-inform.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus