Georgia Agro Forum 2015

Дата
Листопад 2015, 19(Чт)
Час
08:30
Адреса
Грузія, м. Тбилиси, Expogeorgia
Georgia Agro Forum 2015
Georgia Agro Forum 2015

Обсудить перспективы развития аграрного сектора Грузии, инвестиционную привлекательность, а также международный опыт можно в рамках международной конференции Georgia Agro Forum 2015.

Основная цель мероприятия – раскрытие потенциала агропромышленного комплекса Грузии, привлечение внимания инвесторов к различным отраслям сельского хозяйства с целью увеличения притока инвестиций, расширение сотрудничества грузинских компаний с зарубежными партнерами, поставщиками и покупателями сельхозпродукции, материально-технических ресурсов.

В рамках форума участникам будет представлена насыщенная деловая и нетворкинговая программа, рассчитанная на два рабочих дня. 19 ноября пройдет в пав. 3 Expo Georgia в формате делового общения, сессионных заседаний, встреч и дискуссий.

Ключевыми темами 19 ноября станут:

  • аграрный сектор Грузии: стратегия развития, международное сотрудничество;
  • инвестиционная привлекательность сельскохозяйственного сектора Грузии. Инновационные проекты;
  • сельское хозяйство Грузии и европейские стандарты;
  • развитие агропроизводства: плодоовощной, ореховый бизнес;
  • рынок зерна и продуктов переработки;
  • Грузия – связующее звено между Причерноморским и Каспийским регионом.

20 ноября в рамках конференции состоится экскурсия на инвестиционный объект Georgian Co-Investment Fund – крупнейший в Грузии проект по производству огурцов и томатов в парниках, в г. Гардабани (33 км от Тбилиси). Проект разработан в сотрудничестве с лидером Европы в тепличных технологиях группой RICHEL.

Свое участие в мероприятии подтвердили ведущие аграрные компании Грузии, перерабатывающие предприятия, инвестиционные фонды, банки, отраслевые ассоциации Грузии, Министерство сельского хозяйства.

Подробную информацию об условиях участия, спонсорстве и выступлении с докладом вы можете получить в оргкомитете конференции.

Контактная информация:

Екатерина Панасенко event@apk-inform.com – служба маркетинга

Елена Чередниченко chief_editor@apk-inform.com – руководитель оргкомитета

http://www.apk-inform.com/ru/conferences/georgia_af/about

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus