Бизнес-завтрак — Налоговые доначисления: стратегии защиты для агрокомпаний

Дата
Жовтень 2015, 7(Ср)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Златоустовская, 23А
Pavlenko Legal Group
Pavlenko Legal Group

В ходе мероприятия ведущие юристы компании Pavlenko Legal Group осветят следующие темы:

  • Основания и виды проверок агропредприятий органами налоговой службы. Критерии, влияющие на отбор предприятий для проверок ГФС?
  • Основные тенденции проверок 2015 года. Как должен выглядеть законный запрос ГФС? Кто и как должен на него реагировать.
  • Как подготовить документацию к проверкам? Какие ошибки чаще всего допускаются в первичных документах? Как действовать, если проверяющие уже за дверью?
  • Признание «бестоварными», «ничтожными», «фиктивными»: как не попасть в зону риска.

Спикеры:

Валерия Тарасенко – партнер Pavlenko Legal Group. Валерия имеет значительный профессиональный опыт налогового консультирования крупных международных компаний и украинских финансово-промышленных групп, налогового планирования и оптимизации, проведения юридического аудита (Due Diligence), реструктуризации компаний, налогового структурирование инвестиций, IPO и M&A сделок. Сопровождала такие компании как: SABmiller, АDM, «Техноком» (бренд «Мивина»), LUKOIL, «Фармак».

Анна Драгомирецкая – советник по вопросам агросектора Pavlenko Legal Group, адвокат. Анна имеет более чем 18-ти летний опыт практической работы в области права. До присоединения к Pavlenko Legal Group в июне 2015 года, Анна более 15 лет возглавляла юридическую службу в агрохолдинге «Мироновский хлебопродукт», входила в состав Правления компании, имеет богатый опыт как по правовым вопросам (корпоративное, земельное, финансовое, налоговое право), так и по коммерческим вопросам и бизнес-процессов в аграрной сфере.

Формат мероприятия: презентация заявленных тем и открытое обсуждение. У участников мероприятия будет возможность задать вопросы, а также запланировать индивидуальную мини-консультацию после презентации.

Мероприятие ориентировано исключительно на руководство компаний, финансовых директоров, начальников юрдепартаментов и главных бухгалтеров.

Участие в мероприятии – бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Количество участников – ограничено.

Для регистрации на мероприятие необходимо прислать письмо с данными участника: фамилия, имя, название компании, должность, контактный телефон и е-mail.

Контакты:

http://plglaw.ua/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus