СамСебеАгроЭкспедиция‬: Присоединяйтесь!

СамСебеАгроЭкспедиция‬: Присоединяйтесь!

Сейчас в самом разгаре АгроЭкспедиция Посевная 2016

Нас приглашают многие предприятия, но посетить можем только 2 или 3 в день. А как же быть с теми, кто очень хотел заполучить нас в гости, но в этом году оказался вдалеке от наших АгроЭкспедиционных путей? Конечно же, приглашать нас в следующую АгроЭкспедицию ... и вести собственный репортаж с полей ;))

Читать по теме: АгроЭкспедиция Посевная 2016: наш маршрут

Гениальная идея пришла в голову нашему проверенному АгроЭкспедиционному другу Владимиру Мирненко, который положил начало АгроЭкспедиции «по франшизе». Суть идеи проста: присылайте нам следующую информацию: название вашего предприятия и область, где вы находитесь; структуру посевов и состояние озимых; Какие семена и СЗР используете. Обязательно прикрепите фото вашего поля, паростков озимых культур в приближенном виде и конечно ваше фото на фоне поля.  И мы напишем о Вас в этом блоге!

Пишите на почту dyachenko@latifundistmedia.com c темой письма «СамСебеАгроЭкспедиция», публикуйте посты в Facebook с хэштегом #СамСебеАгроЭкспедиция и отмечайте нашу страницуАгроЭкспедиция. Все приславшие получат сюрприз от магазина стильных аграрных штучек Latifundimag. А также по окончанию выдадим отдельный блог с вашими полями.

Ну и в первую очередь, поделимся с Вами заметкой «зачинщика этого безобразия» основателя флеш-моба:

Masha Rozvadovskaya а у нас своя Агроекспедиція. Хотілося поїхати з вами, але свої поля чекають. Дружба Нова, деференційований посів за картою поля. Пьотінгер Терразем С6 Фертілайзер#АгроЭкспедиция

Опубліковано Володимиром Мірненком 5 квітня 2016 р.

 

Первым участником флешмоба стал главный агроном хозяйства «Щедра Нива» Алексей Бабенко. 

«Особенность этой посевной: весна подкралась незаметно. По температурному режиму агротехнологическая весна пришла в феврале», — рассказывает аграрий.

 

А вот и первый за сегодня участник флешмоба #СамСебеАгроЭкспедиция — Алексей Бабенко, наш постоянный читатель и главный ...

Опубліковано АгроЭкспедиция 6 квітня 2016 р.

 

 «РОСТОК-АГРОХОЛДИНГ» тоже отчитались о посевной. Прямой репортаж с полей агрохолдинга от самой компании.

 

#Посівна2016 в #RostokHolding #РостокХолдинг - на полі #CASE: http://bit.ly/1YgaoQy

Опубліковано Rostok-Holding Group 7 квітня 2016 р.

 

 

 

 

 
 
 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus