Клуб 50: докажем качество и урожайность сои на практике

Александр Дрешпак, директор «Щелково Агрохим Украина, CHEMISCHE GUTER AG»

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что стремительное развитие аграрного комплекса Украины требует новых подходов при решении поставленных задач. Главное для сельхозпроизводителя — собрать максимальный урожай с минимальной площадью посева и оптимальными затратами. Этого можно достичь, если правильно выбрать посевной материал, средства защиты и максимально выполнить все элементы технологии.

Все эти, необходимые для выращивания культуры, пункты включает в себя наш новый проект «Клуб 50». «Щелково Агрохим Украина» CHEMISCHE GUTER AG готовы доказывать на практике, что 50 центнеров сои на гектар – это реальность!

На сою наш выбор выпал не случайно. По мнению экспертов эта культура на данный момент — одна из самых перспективных. Огромное преимущество заключается в том, что цикл ее производства достаточно быстрый. В сравнении со стандартными показателями в совокупности с качественным посевным материалом, наши технологии позволят производителю увеличить урожайность.

Но вот главный вопрос, как «Клуб 50» планирует этого достичь?

Первым и важным шагом стал поиск достойного партнера для нашей программы, который обеспечил бы качественный посевной материал. Им стала компания ООО «Захід Агробізнес», официальный дистрибьютор канадской компании «Семенсес Прогрейн» в Украине.

Опыт и время показывают, что семена сои от «Прогрейн» отвечают всем мировым требованиям и стандартам, которые, что немаловажно, без ГМО и соответствуют требованиям законодательства Украины.

Александр Дрешпак, директор «Щелково Агрохим Украина, CHEMISCHE GUTER AG»

Исключительно с исследовательской целью, будет засеяно несколько совершенно новых сортов сои, которые были недавно получены в Канаде. Они еще не поступили на рынок, но уже сейчас очень важно узнать, как они поведут себя на украинских полях.

Чтобы растение полностью раскрыло свой потенциал, важным компонентом на пути к поставленной задаче являются продукты «Щелково Агрохим Украина» CHEMISCHE GUTER AG. Большое внимание будет уделено инокуляции семян с использованием нашей системы AgroPower с фитогормонами и Биостимами.

Все вышеперечисленные мероприятия выращивания сои по программе «Клуб 50» мы представим аграриям на практике. Для этого закладывается 5 демонстрационных участков, которые будут засеяны 16 разными сортами семян сои.

Чтобы каждый из наших партнеров смог в дальнейшем подобрать для выращивания этой культуры максимально правильную и продуктивную программу, заведомо выбраны демо-поля в нескольких регионах Украины. Благодаря этому, все мы сможем пронаблюдать за развитием растения в разных климатических условиях страны, а именно Киевской, Волынской, Ровенской, Винницкой и Черкасской областях.

Владимир Кузло, комерческий директор «Захід Агробізнес»

Будут задействованы как традиционные для украинского земледелия методы высевания, так и новые.

Посев некоторого количества сортов семян будет осуществлен разными способами. Регулярно выезжая в поля, наши специалисты смогут отследить и проконтролировать рост сои. Компания-партнер, на чьей земле мы разместили наши демонстрационные участки, проведет постоянное наблюдение за растениями.

Уважаемые партнеры, «Клуб 50» приглашает вас увидеть воочию выращивание экспериментально рекордного урожая сои уже этим летом, посетив наши Дни поля:

1. 17.06.2015 – Волынская область (ООО «Волынь-зерно-продукт»);

2. 19.06.2015 – Киевская область (ФХ «Татьяна»);

3. 24.06.2015 – Ровенская область (ООО СХП «Им. Воловикова»);

4. 21.07.2015 – Черкасская область (ЧП «Аскольд-Агро»);

5. 26.07.2015 – Винницкая область (АХ «Винницкая агропромышленная группа»).

Присоединяйтесь к «Клубу 50», вас ждет:

  • элитный посевной материал от известного зарубежного производителя;

  • рекомендации по удобрению;

  • эффективные средства для дополнительной стимуляции семян, всходов и протравливания;

  • покупка вырощеной товарной сои;

  • понятная и действенная система защиты от сорняков.

Мы гарантируем чистоту сои до конца вегетации.

Уже сегодня стать членом «Клуба 50» очень просто!

Зарегистрируйтесь на официальном сайте «Щелково Агрохим Украина» CHEMISCHE GUTER AG и получите от наших специалистов дополнительные онлайн-консультации.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus