SmartEP

Автоматизация сельского хозяйства
243

SmartEP — украинская компания в сфере автоматизации сельского хозяйства.

Руководитель — Владимир Козеровский.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

SmartEP предлагают AgTech-комплексное решение. Основные продукты — это контроллеры, набор датчиков, растворные узлы и программное обеспечение. Разработка позволяет программировать полив по времени или в зависимости от показаний датчиков влажности почвы, контролировать климатическую ситуацию в теплицах, освещение, кислотность воды, анализировать результаты метеостанции и другие показатели, которые необходимы агроному. 

Интерфейс программного обеспечения простой и доступный, работать с ним может абсолютно любой пользователь, даже не имеющий навыков программирования.

SmartEP создали специальный растворный узел, благодаря которому можно программировать полив и подачу удобрений. В растворном узле предусмотрена возможность создания собственной формулы процентного соотношения удобрений и контроль этого процесса с помощью мобильного приложения.

Программный продукт

  • Smartep Cloud — интеративна интернет-система для настройки и контроля всем показателям и устройствами в любой точке Земли.
  • Smartep Local — локальный интерфейс управления контроллером и калибровки датчиков непосредственно на месте установки.

Программное обеспечение сочетает любые датчики, устройства и переключатели в единую автономную систему. Разработка дает возможность не только управлять всеми процессами в теплице, но и проводить удаленный мониторинг, смотреть графики показаний, собирать статистику и прогнозировать увеличение урожая, тем самым добиваясь максимальной эффективности бизнеса.

История развития SmartEP

2015 г. — основание компании.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Козеровский Владимир
Основатель и генеральный директор

Контакти

Діяльність

Українські