FarmingOS

Комплексное решение управления аграрным предприятием
243

FarmingOS — комплексное AgTech-решение управления аграрным предприятием представленное Студией аграрных систем (SAS). С помощью FarmingOS вы сможете принимать решения основываясь на реальных цифрах, доступных в один клик. Теперь операционный прогресс, расходы, доходы и маржинальность доступны в разрезе любого промежутка времени, полей, культур и основных видов деятельности.

Основатель агростартапа — Дмитрий Грушецкий.

Профиль бизнеса FarmingOS

Визуализация экономики аграрного предприятия обеспечивает руководство полными оперативными данными в максимально удобном формате, что позволяет принимать операционные решения, основанные на реальных показателях. Эта система подойдет для фермеров малого и среднего размера, которые уже используют CROPIO/SAS powered by CROPIO и хотят усилить контроль над операционной деятельностью. Например, при наличии проблем вы сможете посмотреть текущую себестоимость гектара и решить, нужно ли продолжать возделывание земли, чтобы затраты не превысили планируемой выручки. 

Система интегрируется и обеспечивает обмен данными с CROPIO/SAS powered by CROPIO и 1С/1C Agro Web в режиме реального времени, позволяя собирать, структурировать и визуализировать ключевые показатели работы в разрезе полей, культур и статей затрат, что значительно упрощает процесс принятия решений, основанных на реальных экономических показателях аграрного предприятия. 

Клиенты: «Частная агрофирма «МЮННТ», «Волынь-Агро», агрофирма «Маяк» и др

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка