SAS

Программное решение для наблюдения, контроля и планирования аграрного предприятия
1246

SAS (Студия аграрных систем) — компания, которая предоставляет программное решение для наблюдения, контроля и планирования аграрного предприятия.

Компания SAS (Studio of Agricultural System) создана в 2016 году.

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициарный собственник и учредитель — Дмитрий Анатолиевич Грушецкий.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса SAS 

Услуги:

  • Спутниковый мониторинг полей. Снимки 5-6 раз в месяц. SAS помогает сформировать индекс вегетации, обнаруживает проблемные зоны и предлагает новые решения.
  • Отслеживание техники. SAS устанавливает трекеры и датчики на всю технику, контролируеть ее перемещения и выводит показатели на экран смартфона.
  • Фото/видео съемка с беспилотников. Дроны позволяют оперативно оценивать состояние посевов и видеть поле в детализации 1 см на пиксель.
  • Аудит земельных участков. Весь земельный банк оцифровывается. Отчетность, схемы обмена, права собственности — все находится в наглядной и удобной системе.
  • Лабораторные сервисы. SAS отбирает 10-15 образцов почвы с разных участков поля, а специалисты британской лаборатории YARA проводят ее детальный химический анализ.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Грушецкий Дмитрий
Основатель студии аграрных систем

Контакти

Діяльність

Переробка