Компания АПК-ИНВЕСТ стала владельцем собственной электронной торговой площадки

Компания  АПК-ИНВЕСТ стала владельцем собственной  электронной торговой площадки
Компания АПК-ИНВЕСТ стала владельцем собственной электронной торговой площадки

Компания «АПК-ИНВЕСТ» запустила в работу электронную торговую площадку (ЭТП) в рамках реализации самого крупного инвестиционно-инновационного проекта в агропромышленном секторе экономики Украины.

Корпоративная электронная торговая площадка предназначена для одновременного обслуживания большого количества заказчиков и поставщиков в режиме реального времени. Зайти на электронную торговую площадку можно через сайт компании «АПК-ИНВЕСТ», кнопка — «Торговая площадка» главного меню.

ЭТП позволяет проводить аукционные торги закрытого типа с формой подачи ценового предложения на повышение или понижение цены. Введение электронной торговой площадки обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов и демонстрирует прозрачность заключения контрактов на принципах честной конкуренции.

Через систему электронных торгов будут реализовываться все товарные группы, производимые компанией «АПК-ИНВЕСТ», а также осуществляться закупки на тендерной основе. Так, через ЭТП уже реализованы партии семян подсолнечника и субпродуктов, а закупка оборудования IT-отделом находится на этапе сбора предложений поставщиков с дальнейшим редукционом. В перспективе — переход на осуществление всей закупочно-реализационной деятельности компании «АПК-ИНВЕСТ» в рамках подобного электронного инструмента организации торгов.

Одним из преимуществ ЭТП является возможность заочного участия в торгах покупателей и поставщиков из любой точки страны и мира в режиме он-лайн. Стоит отметить и простоту использования площадки, как для аукционных (реализация продукции), так и редукционных (тендеры) целей.

Компания «АПК-ИНВЕСТ» и в дальнейшем планирует применение в своей деятельности инновационных элементов, направленных на решение клиент-ориентированных задач и повышение конкурентоспособности как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus