Впервые в Украине почвообрабатывающая техника VERSATILE на Agro Animal Show

Впервые в Украине почвообрабатывающая техника VERSATILE на Agro Animal Show
Впервые в Украине почвообрабатывающая техника VERSATILE на Agro Animal Show

Компания Ростсельмаш впервые представит украинским аграриям дисковую борону TD 700 из актива почвообрабатывающей и посевной техники VERSATILE.

Согласно сообщению пресс-службы компании, показ состоится на международной выставке «Agro Animal Show» в Киеве, 12-14 февраля 2013 года. Кроме того, помимо новинки Ростсельмаш представит широкий шлейф техники, необходимой аграриям в преддверии нового аграрного сезона.

«В преддверии нового сезона Ростсельмаш презентует дисковую борону TD 700. Это надежная, передовая, универсальная техника, рассчитанная на работу в самых сложных условиях. Мощная и простая конструкция делает дисковую борону TD 700 незаменимой для обработки земли. Почвообрабатывающая техника VERSATILEE хорошо зарекомендовала себя во многих фермерских хозяйствах по всему миру, а теперь готова доказать свою эффективность и в Украине,- рассказал директор департамента маркетинга компании Ростсельмаш Алексей Мошненко.

Как отмечается, с появлением почвообрабатывающей техники на рынке Украины Ростсельмаш укрепляет статус производителя с полный линейкой сельскохозяйственной техники, необходимой в течение всего года. Также немало важно, что на все машины Ростсельмаш предоставляет 2 года гарантии и сервисного обслуживания.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus