Сегодня в Киеве открылись сразу три крупные агровыставки

Сегодня в Киеве открылись сразу три крупные агровыставки
Сегодня в Киеве открылись сразу три крупные агровыставки

12 февраля, в Киеве состоялось открытие сразу трех крупных выставочных мероприятия. Agro Animal Show 2013, Зерновые технологии 2013 и Фрукты. Овощи. Логистика 2013

Agro Animal Show 2013 — международная выставка эффективного животноводства и птицеводства, мероприятия которой направленные на продвижение современных технологий в отрасли животноводства и предлагающее широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств животноводческого направления разных форм собственности и размеров.

Зерновые технологии 2013 — крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортирования зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур.

Фрукты. Овощи. Логистика 2013 — крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus