АПК-ИНВЕСТ вывел на рынок новый продукт

АПК-ИНВЕСТ вывел на рынок новый продукт
АПК-ИНВЕСТ вывел на рынок новый продукт

Ассортимент охлажденных полуфабрикатов ТМ «М’ясна весна» компании «АПК-ИНВЕСТ» пополнился продуктом, в новом для украинского рынка формате.

В феврале компания вывела на рынок новый продукт – фарш «Кулинарный» из свиного мяса. Он расширил линейку охлажденных полуфабрикатов, производимых под торговой маркой «М’ясна весна».

Фарш на 100% состоит из охлажденного мяса, не содержит ГМО. Оптимально подобранная фракция подходит для приготовления разнообразных блюд – котлет, тефтелей, фрикаделек, зраз, лазаньи.

Впервые в практике украинского рынка мясных полуфабрикатов для упаковки охлажденного фарша применена полиамидная оболочка. До этого времени полиамид использовался исключительно для упаковки замороженных фаршей. Прозрачная оболочка позволяет покупателю видеть то, что он приобретает, делает формат продукта компактным.

Внедренная специалистами компании технология позволяет гарантированно хранить продукт в течение 7 дней без изменений органолептики и биохимических свойств.

Удобная расфасовка батонов по 600 грамм дает возможность использовать для приготовления кулинарных блюд полностью всю упаковку. Чтобы понравившийся продукт всегда был «под рукой», фарш ТМ «М’ясна весна» покупатель может заморозить «про запас».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus