Киев решил провести сразу 12 сельхозярмарок в феврале

сельхозярмарка

Главное управление торговли и быта Киевской городской государственной администрации решило провести 12 сельскохозяйственных ярмарок 24-25 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

24 февраля ярмарки пройдут на проспекте 40-летия Октября, 116 (Голосеевский район) и на проспекте Правды, 5-11 (Подольский район). 25 февраля ярмарки пройдут на улице Паньковской, 18-20 (Голосеевский район), улице Ревуцкого (Дарницкий район), улице Лисковской (Деснянский район), улице Алма-Атинской, 109 (Днепровский район), на Оболонском проспекте, 23-43 (Оболонский район), на улице Кудри в пределах улиц Лумумбы и Чигорина (Печерский район), улице Светлицкого, 25 (Подольский район), улице Наумова, 23 (Святошинский район), улице Героев Севастополя, 42 (Соломенский район), улице Хмельницкого, 2-6 (Шевченковский район).

На ярмарках потребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные продукты питания из разных регионов Украины. По данным мониторинга, продукция на ярмарках реализуется по ценам на 10-15% ниже, чем в розничной торговой сети и на рынках города. Как сообщалось, ранее планировалось провести 18 ярмарок 20-21 января.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus