Янукович обещает мотивировать аграриев

Государственные программы, направленные на развитие агропромышленного комплекса Украины, будут постоянно усовершенствоваться. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью журналистам во время рабочей поездки в Херсонскую область.

«Государственные программы будут совершенствоваться и будут мотивировать производительность труда в сельском хозяйстве», — заверил Янукович, которого цитирует пресс-служба Главы государства.

При этом В. Янукович поздравил Херсонскую область с рекордным урожаем зерновых, отметив, что «три миллиона тонн зерна для Херсонщины — не предел».

Президент Украины отметил, что государство будет уделять значительное внимание развитию инфраструктуры украинского села и улучшению социальных условий крестьян. «Нам сегодня необходимо повышать качество жизни. Основой этого является экономика», — подчеркнул Янукович, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus