IV Международный День поля LOZOVA MACHINERY

Дата
Липень 2018, 26(Чт)
Час
10:00
Адреса
Україна, пгт. Краснопавловка Лозовского района Харьковской области, на базе ЧСП «ГАРАНТ»
IV Международный День поля LOZOVA MACHINERY

Аграрии смогут оценить все преимущества и достоинства агрегатов отечественного производства по результатам их работы непосредственно в поле.

Украинский производитель продемонстрирует весь модельный ряд энергоэффективной техники с высокой долей интеллектуальной составляющей.

Премьерой Дня поля LOZOVA MACHINERY станет демопоказ тяжелой дисковой бороны «ДУКАТ GOLD–6» с шириной захвата 6 метров, созданной специально для работы по остаткам крупностеблевых культур.

Среди новинок и обновленные агрегаты с расширенным функционалом и новым набором опций: линейка дисковых борон «ДУКАТ» со сменными катками в пяти вариациях; глубокорыхлители «ГУЛЬДЕН» и «ФРАНК» с опорными колесами и сверхизносоустойчивыми рабочими органами HARD-SHELLТМ; культиватор «ШИЛЛИНГ», укомплектованный новыми резиновыми колесами, позволяющими увеличить проходимость агрегатов.

В стационарной экспозиции «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят обновленный посевной комплекс «ЗЛАТНИК-6/5000» и трейлер для логистики и перевозки широкой номенклатуры грузов ALBION-26, оснащенный выгрузным шнеком и надставными бортами.

Для более комфортного пребывания гостей в этом году «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» предусмотрели детскую зону с профессиональными аниматорами, веселыми играми и угощениями.

Регистрация участников и посетителей по тел.:  +38 (057) 738-10-14

http://lozovamachinery.com/press/news/8095/
Виконано за допомогоюDisqus