Precision Farming Expedition 2019

Дата
Жовтень 2019, 23-Ноябрь,  5 (Ср-Вт)
Час
09:00
Адреса
США
Precision Farming Expedition 2019

Компания «Тревелайт» приглашает агропроизводителей из разных регионов Украины присоединиться к комфортабельной технологической агро-экспедиции по четырем штатам кукурузного пояса США и двум зерновым провинциях Канады.

Маршрут поездки проходит через штаты Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Миннесота в США, а также через провинции Манитоба и Саскачеван в Канаде.

Маршрут поездки Precision Farming Expedition

Главной темой тура является детальное ознакомление с новейшими технологиями выращивания зерновых и зернобобовых с максимальным применением элементов точного земледелия: систем точного позиционирования и передачи данных GPS и RTK, грунтовых сенсоров, мини-метеостанций, самопилотируемой техники, дронов и другого оборудования, обеспечивая возможность собирать, обрабатывать и анализировать информацию с поля в режиме живого времени.

Участники в деталях ознакомятся с технологиями выращивания кукурузы, сои, пшеницы, подсолнечника, сахарной свеклы и рапса. Посещаемые фермерские хозяйства работают по технологии точного земледелия и используют различные технологии обработки почвы: глубокое рыхление, дискование, Ridge Till, Minimum Tillage, Strip Till, No Till и Vertical Tillage.

Детальная информация о туре

В качестве бонуса в программу включено знакомство с индустрией выращивания промышленной конопли и с единственной в мире полной образовательной четырехлетней программой подготовки специалистов по точному земледелию, что предлагается университетом Южной Дакоты.

Регистрация: до 16 сентября 2019 г.

Контакты:

+38 097 996 50 47

+38 044 228 50 52

roman@travelite.com.ua

https://travelite.com.ua/upper-midwest/?preview_nonce=783fd31cee&preview=true
Виконано за допомогоюDisqus