European Green Deal и украинский бизнес: шанс или угроза?

Дата
Грудень 2020, 18(Пт)
Час
10:00
Адреса
Україна, online, ZOOM
Семинар European Green Deal и украинский бизнес: шанс или угроза?

Украинская ассоциация бизнеса и торговли (UBTA), Global 100% RE Ukraine и Международный институт менеджмента проведут практический онлайн-семинар «European Green Deal и украинский бизнес: шанс или угроза?».

В ходе мероприятия будут рассмотрены перспективы внедрения Европейского зеленого курса (European Green Deal) для украинского бизнеса.

Программа

Европейский Союз декларирует переход к климатической нейтральности уже в 2050 году. Главным инструментом перехода должен стать Европейский зеленый курс, который предусматривает ряд инноваций и изменений, которые коснутся всех без исключения отраслей экономики ЕС. Новые стратегии в рамках European Green Deal будут касаться и торговых партнеров ЕС, в том числе и Украины.

Сейчас доля отечественного экспорта в ЕС составляет более 40%, а это значит, что украинский бизнес просто не может стоять в стороне от глобальных процессов и должен непременно присоединиться к формированию European Green Deal как полноценный игрок.

В рамках онлайн дискуссии ведущие эксперты детально проанализируют основные положения Европейского зеленого курса и определят ключевые вызовы для украинских производителей, экспортеров и граждан.

Регистрация

https://forms.gle/Zz7Hf7Pd5FUA4hrG6
Виконано за допомогоюDisqus