Запасные части для техники John Deere «ушли» в он-лайн

Запасные части для техники John Deere «ушли» в он-лайн
Запасные части для техники John Deere «ушли» в он-лайн
Джерело фото: export LAT

Несмотря на затяжную зиму в Украине, аграрии, хоть и в более поздние сроки, однако сеют. Более того, весенне-полевые работы из-за погодных условий проводятся в сжатые сроки. Можно сказать, сельхозпроизводители «выжимают все соки» из сельскохозяйственной техники, дабы засеять плодородные украинские черноземы.

Мир быстротечен… Не успеем оглянуться, как в дверь постучит лето, а за ним и осень. А с ними и уборка урожая. И снова выведут аграрии своих железных лошадей в поле.

Те, кто ни разу не любовался бескрайними красотами украинских полей, могут подумать, что сельхозтехника нужна аграриям весной и осенью – для посевной и жатвы. Но не тут-то было. Техникой аграрии пользуются всегда – только разной, а потому и запасные части к ней нужны также всегда.

Компания John Deere в мире информационных технологий решила облегчить жизнь украинским сельхозпроизводителям. Отныне описание запасных частей техники John Deere можно найти на официальном сайте компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus