Сергей Дьяченко

Учредитель «Genero Group»
4289
Вік: 44 роки

Родился в с. Володарское, Володарского района Донецкой области.

Образование

  • 1997-2002 гг. — Приазовский государственный технический университет, г. Мариуполь, специальность – менеджмент организаций.

Трудовая деятельность

  • Трудовой путь начал в 2003 году. До 2008 года выполнял обязанности менеджера, специалиста по продажам.

  • С 2008 по 2012 гг. – получил опыт производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ряда предприятий в должности директора. В это же время реализовал ряд проектов в сфере строительства жилой и коммерческой недвижимости.

  • В 2011 г. выступил учредителем ООО «Кронос-Дон», основная специализация которого – растениеводство и животноводство.

  • В 2013 году стал учредителем холдинговой компании Genero Group, заявившей о намерении стать одним из ведущих игроков в сфере органического земледелия.

Профессиональный опыт

  • Реализация проектов по строительству объектов жилищного и коммунального назначения, увеличению прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, организации работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия и его обеспечению квалифицированными кадрами. Успешный опыт представительства интересов предприятия во взаимоотношениях с органами государственной власти и местного самоуправления, а также физическими и юридическими лицами.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Підготовлено за матеріалами з відкритих джерел
Оновлено 27 лютого 2019