Виталий Марченко

Бывший региональный руководитель продаж компании «Зерновая Столица»
904

Образование

  • Окончил Одесскую национальную академию пищевых технологий, кафедру «хранения и переработки зерна».

Карьера

  • После окончания академии руководил строительством заготовительного элеватора в Одесской области. После окончания строительства запускал производство на этом же элеваторе, занимая должность зав. производством.
  • После приобретенного опыта на производстве, снова вернулся в сферу строительства элеваторов, где под его руководством было построено и запущенно три портовых терминала, общей вместимостью 220 тыс. т и комбикормовый завод производительностью 200 т/с.
  • Большой трудовой опыт в сфере проектирования, строительства и эксплуатации зерноперерабатывающих предприятий дал возможность Виталию Марченко с легкостью занять пост ведущего технолога «Еврострой Сервис», стоящий на острие развития и реализации инновационных технических решений в области строительства элеваторов.
  • Занимал должность руководителя продаж региона, зам. начальника коммерческого департамента ГП «Зерновая Столица» и занимался вопросами продвижения новых проектов и технологических решений.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Підготовлено за матеріалами з відкритих джерел
Оновлено 27 лютого 2019