УкрТехноФос

Крупнейший производитель высококонцентрированных комплексных минеральных удобрений
2468

«УкрТехноФос» — крупнейший национальный производитель высококонцентрированных комплексных удобрений и экспортер сельхозпродукции на рынки ЕС.

Имеет представительства в Индии, ОАЭ, Германии, Канаде, а также зарегистрированные филиалы по Украине. Компания производит минеральные удобрения с разными соотношениями NPK, проводит обогащение тукосмесей микроэлементами.

В состав холдинга входит несколько предприятий. В частности, «Гранферт», «Свитовид», «Минерализ».

Согласно аналитической системе YouControl, учредителем «УкрТехноФос» является компания Светлана Супрунюк (97,7%) и Петр Качараба (2,3%).

На момент мая 2019 г. компания «УкрТехноФос» находится в стадии прекращения деятельности. В апреле 2019 года суд открыл ликвидационную процедуру по делу о банкротстве.

Торговая марка — U•Phos.

Профиль Facebook

Продукция

Минеральные удобрения

  • Сульфат аммония, NPK, Тукосмеси.

С/х продукция

Бобовые, зерновые, масличные, специи.

Производство

В 2004 году «УкрТехноФос» запустил производство в с. Жаданы Винницой области. В 2014 году — завод по выпуску комплексных и азотно-серных удобрений в с. Городок Ровенской области мощностью до 120 тыс. т гранулированных удобрений в год. В 2016 году — еще один завод в Ровенской области в с. Новая Любомирка.

Лучший производственный результат — 53 тыс. удобрений за два квартала.

Объемы производства: до 50 тыс. т за 6 месяцев

Рейтинг

История:

2000 г. — основание компании. 

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Контакти

Діяльність

Переробка