Торговый Дом АГРОТРЕЙДИНГ

Импорт и экспорт сельскохозяйственной продукции: зерновых, бобовых и масличных культур, овощей, фруктов, мясных и молочных продуктов
382

«Торговый Дом АГРОТРЕЙДИНГ» в 2010 г. начал заниматься изучением и освоением рынка одного из самых високоликвидних товаров на планете — рынка зерновых. За этот период, компания сумела достичь взаимосвязи в работе трейдеров, специалистов-аграриев, аналитиков, экспертов в области макроэкономики.

Директор — Антон Геннадьевич Шуцкий. 

Профиль бизнеса «Торгового Дома АГРОТРЕЙДИНГ»

Импорт и экспорт сельскохозяйственной продукции: зерновых, бобовых и масличных культур, овощей, фруктов, мясных и молочных продуктов.

Компания «Торговый Дом АГРОТРЕЙДИНГ» осуществляет закупку сельхозпродукции (зерновые, бобовые и масличные) по всей территории Украины, осуществляет накопление и переработку после чего отправляет на экспорт за границу. Также компания осуществляет импорт  и экспорт овощей, фруктов,  мясных и молочных продуктов.

Компания «Торговый Дом АГРОТРЕЙДИНГ» хорошо знает отечественный и европейский агробизнес. В своей деятельности использует собственный и наемный транспорт, что позволяет организовать безперебойную работу аграрного бизнеса и каждого заказчика.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти