Capital Times Investment Advisory

Услуги инвестиционного банкинга
319

Capital Times Investment Advisory ведущая компания на рынках Украины и Беларуси по предоставлению услуг в сфере инвестиционного банкинга.

Главные офисы компании находятся в Киеве и Минске. Работаем при поддержке 55 партнеров Globalscope на всех континентах, в 46 странах.

Партнеры — Сергей Гончаревич  и Евгений Кудрицкий.

Профиль LinkedIn

Профиль бизнеса Capital Times Investment Advisory

  

Услуги инвестиционного банкинга

Capital Times предоставляет своим клиентам услуги по реализации сделок M&A, реструктуризации задолженности, привлечению капитала и консультации по стратегическим вопросам.

Инновационные решения и возможности, которые предлагают клиентам, базируются на глубоких знаниях и понимании динамики, как конкретного сектора, так и рынка в целом.

В Capital Times придерживаются международных стандартов ответственности перед клиентами и предлагают только персонализированные услуги. Каждый кейс максимально индивидуален, решения подбираются на основании анализа клиентского бизнеса и сегмента в котором он работает.

В 2014 г. компания стала участником сети Globalscope Partners, которая объединяет ведущих международных M&A-консультантов. Участие в этой глобальной организации позволяет Capital Times создавать для клиентов максимальную добавленную стоимость в международных трансакциях от Калифорнии до Пекина.

Специализация и виды услуг: исполнение сделок по слиянию и поглощению компаний, привлечение стратегического и финансового партнера, консультации по стратегическим вопросам, максимизация стоимости бизнеса, реструктуризация задолженности, привлечение капитала.

Отраслевые компетенции: телекоммуникации и IT, здравоохранение и фармацевтика, логистика, розничная торговля, агросектор и ритейл.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Гончаревич Сергей
Управляющий партнер