IDEALAB

Аналитическое и лабораторное оборудование
151

Компания, поставщик лабораторного оборудования и расходных материалов.

Согласно аналитической системе YouControl, руководитель — Бойчук Василий Васильевич.

Профиль LinkedIn

Профиль бизнеса IDEALAB

Компания основана в 2018 году двумя специалистами-энтузиастами. Получив многолетний опыт работы как в химических лабораториях, так и в рядах ведущих поставщиков аналитического и лабораторного оборудования, было принято решение основать свою компанию.

По словам основателей, миссия компании — продавая оборудование и предоставляя консультации, помогать отечественным лабораториям становиться лучше.

«Tune up your lab» или «Настрой свою лабораторию» таков девиз компании IDEALAB.

История развития IDEALAB

Весна 2018 — Создается концепция и визия компании. Посещение выставки Analytica Munich, проведение ряда переговоров с новыми партнерами. 10 апреля 2018 считается официальным днем рождения компании.
 
Лето 2018 — Компания реализовывает первые проекты. Это уникальные и комплексные проекты, которых единицы в Украине
 
Осень 2018 — IDEALAB впервые принимает участие в крупнейшей лабораторной выставке Украины — LabComplex 2018, визуализируя бренд на рынке оборудования. Осенью компания переехала в полноценный офис, оснащенный складом и демо-лабораторией.
 
Зима 2019 — Подписаны контракты о дилерстве с основополагающими поставщиками компании — производителем газовых хроматографов Scion Instruments, Нидерланды и расходных материалов SGE Trajan, Австралия.
 
Лето 2019 — Газовые хроматографы и масс-спектрометры Scion Instruments прошли оценку соответствия техническому регламенту, что открыло двери для эксплуатации в Украине.
 
Осень 2019 — Компания инвестирует в собственный грузовой автопарк и уже второй год подряд принимает участие в LabComplex. В этот раз с большим и узнаваемым стендом.
 
Зима 2020 — Новый этап развития — компания расширяется, создаются новые рабочие места, IDEALAB входит в 2020 год в роли полноценного участника рынка газовых хроматографов. Реализовано ряд интересных и комплексных проектов.
 
Весна 2020 — Свои два года компания встречает в сложное время мировой пандемии. Тем не менее, работа не останавливается — активная оптимизация и внедрение новых процессов является залогом постоянного роста и развития.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Yaroslav Podgursky
Подгурский Ярослав
Специалист по развитию бизнеса компании

Контакти

Діяльність

Переробка