DENIS

Проектировка, производство и продажа оборудования для транспортировки, приема, очистки, аспирации, экстракции и отгрузки зерна
65

DENIS («ДЕНИС») — французкая компания, которая с 1855 г. проектирует, производит и продает оборудование для транспортировки, приема, очистки, аспирации, экстракции и отгрузки зерна, а также протравливания семян.

Официальный дилер компании DENIS — «Имекс-Агро».

Профиль бизнеса компании DENIS

 Компания производит фермерскую и промышленную гамму оборудования производительностью до 600 т/ч. 

Особое место среди продукции компании занимают зерноочистительные машины барабанного типа и шнеки зачистные.

Оборудование DENIS помогает повысить качество, а соответственно и стоимость  продукции.

Компания  DENIS имеет собственное конструкторское бюро.

18 инженеров и техников работают в двух конструкторских бюро, оснащенных мощными ИТ-ресурсами.

Конструкторское бюро «инсталляций» позволяет DENIS предоставлять своим клиентам в сотрудничестве с установщиком или подрядчиком подлинные инженерные разработки в отношении оборудования.

«Производственное» конструкторское бюро при поддержке мастерской прототипов и испытательного центра отвечает за производство устройств, специальные исследования и разработку новых машин.

Коммерческая и техническая помощь во Франции и по всему миру.

Сеть из 140 торговых точек и 35 утвержденных установщиков во Франции предоставляют консультации, распространение и обслуживание на месте: сборку и обслуживание.

DENIS имеет экспортную организацию, поддерживаемую 4-мя инженерами, которые представлены в 37 странах через дочерние компании или агентов.

Компания DENIS предоставляет быстрое и эффективное послепродажное обслуживание.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка