Proagrica

Цифровая платформа цепочки поставок
50

Proagrica — агростартап, который входит в группу компаний RELX Group и является глобальным поставщиком независимых решений для подключения и поддержки на основе данных для сельского хозяйства и ветеринарии. Программное обеспечение SST предоставляет все необходимое для успешного выполнения программы точного земледелия.

Управляющий директор AgTech Proagrica — Грэм МакКрэкен (Graeme McCracken).

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль Twitter

Профиль Instagram

Канал YouTube

Профиль бизнеса Proagrica

Сеть Proagrica — цифровая платформа цепочки поставок, которая соединяет цепочки поставок торговых партнеров с целью автоматизации и оптимизации взаимодействия, повышения скорости и точности этих данных, поступающих в системы ERP.

Опыт интеграции в сочетании с технологиями EDI и порталов позволяет поддерживать цифровую трансформацию цепочки поставок организации независимо от ее текущего размера и возможностей.

Инструменты рабочего процесса Proagrica решают множество общих проблем, возникающих в организациях, торгующих с внешними сторонами. В поддержку процесса продаж и закупок существует ряд областей, которые жизненно важны для эффективных деловых операций. Они включают управление основными данными о продуктах и ​​ценах, управление запасами, а также отслеживание и управление соглашениями о скидках.

Interlok ™ Integration Framework — среда, основанная на событиях, которая позволяет архитекторам быстро подключать различные приложения, стандарты связи и стандарты данных для создания интегрированного решения.

Продукты:

  • Summit;
  • FarmRite;
  • Sirrus;
  • Viewer;
  • SST Analytics.

Услуги:

  • Омниканальная платформа — цифровой центр розничной торговли агрохолдингом, служащий универсальным магазином для нужд производителей, от управления учетными записями до онлайн-заказов.
  • Управление поставщиками — онлайн-платформа, которая позволяет покупателям легко управлять коммуникациями и размещением заказов у ​​поставщиков.
  • Управление запасами — обеспечение быстрого и простого в использовании решения для управления операциями консигнационного запаса.
  • Управление продуктами и ценами — веб-платформа для управления данными о товарах и ценах между покупателями и поставщиками.
  • Портал заказов клиентов — эффективная и автоматизированная платформа онлайн-продаж B2B, сокращающая ручные, подверженные ошибкам и трудоемкие процессы.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

МакКрэкен Грэм
Управляющий директор

Контакти

Діяльність

Переробка