Микрон Агро

Поставка оборудования и расходных материалов для ферм и комплексов
120

«Микрон Агро» (Mikron Agro) — поставщик оборудования и расходных материалов для животноводческих ферм и комплексов в Украине.

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициар и генеральный директор компании — Олег Владимирович Данилин (100%).

Профиль Facebook

Профиль Instagram

Канал YouTube

Профиль бизнеса «Микрон Агро»

«Микрон Агро» — команда профессионалов в отрасли животноводства, которая поставляет оборудование и расходные материалы для ферм и комплексов от европейских и отечественных производителей животноводческого оборудования.

Компания эксклюзивно представляет оборудование европейских компаний:  AktivPuls (Германия),  Deltex (Франция), LaBuvette (Франция), Akroh (Нидерланды), Farma (Польша), Calvatis (Германия), Salutem (Беларусь), Shvedoff (Беларусь), Kurtsan (Турция).

Ассортимент продукции «Микрон Агро»:

  • оборудование для выпойки телят;
  • автопоилки;
  • стойловое оборудование;
  • материалы для улучшения комфорта животных;
  • расходными материалами, которые используются в ежедневном обслуживании оборудования и животных.

Специалисты компании «Микрон Агро» находятся в постоянном контакте с конечным потребителем — специалистами-животноводами по улучшению процессов на фермах с применением нашего оборудования и материалов.

Компания постоянно проводит обучающие мероприятия с выездом на фермы.

Компания является постоянным участником наибольшего профильного события для животноводов в Украине — «Молочный Конгресс», а также специализированных выставок и конференций.

«Микрон Агро» предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, а также многолетнюю гарантию на весь модельный ряд продукции.

Сертификация:

Надежность поставляемого оборудования и качество расходных материалов подтверждено сертификатами на всю продукцию.

История развития «Микрон Агро»

Февраль 2017 г. — создание компании.

2018 г. — получение сертификата дилера от белорусских компаний Salutem и Shvedoff.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка