CEMA

Европейская ассоциация производителей сельскохозяйственной техники
64

CEMA — европейская ассоциация производителей сельскохозяйственной техники. Сеть CEMA, в которую входят 11 национальных ассоциаций, представляет как крупные транснациональные компании, так и многочисленные европейские МСП, работающие в этом секторе.

Президент — Тьерри Криер.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль YouTube

CEMA включает около 7000 производителей, производящих более 450 различных типов машин с годовым оборотом около 40 млрд евро и 150 000 сотрудников. Компании CEMA производят широкий спектр техники, охватывающей любую деятельность в поле от посева до уборки урожая, а также оборудование для животноводства.

Структура

Генеральная ассамблея CEMA избирает Совет директоров (срок полномочий 2 года), который наблюдает и контролирует работу CEMA и его различных рабочих групп:

  • Стратегический комитет;
  • Экономическая экспертная группа;
  • Группы товаров;
  • Технический совет.

Профиль CEMA 

CEMA — это торговая ассоциация, целью которой является повышение осведомленности лиц, принимающих политические решения в ЕС и странах, о сельскохозяйственной технике. При этом члены CEMA стремятся обеспечить строгое соблюдение национальных и европейских законов о конкуренции.

Члены ассоциации: VDMA, FederUnacoma, Axema, AEA, Agoria, ANSEMAT, Association of Metaltechnology Industries, Danish Agro Industry, Fedecom.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка