Днепровский тепличный комбинат

Выращивание тепличных овощей
1107

«Днепровский тепличный комбинат» — один из крупнейших в Украине производителем тепличных овощей. Основу ассортимента его продукции составляют огурцы и помидоры под брендом ТМ Вкус Лета.

Руководитель — Сергей Задорожный.

Профиль Facebook

ТМ Вкус Лета

Профиль бизнеса «Днепровский тепличный комбинат»

Овощеводство 

Полезная площадь производственных теплиц, используемая для выращивания овощной продукции — 23,5 гектара. На производственных площадях выращивают около 9 миллионов килограмм овощной продукции в год.

Сейчас комбинат может предложить своим клиентам купить розовые, красные и экзотические черные тепличные помидоры, а также тепличные огурцы нескольких сортов.

Особенностью выращиваемых на комбинате овощей является то, что для защиты урожая от вредителей не применяются пестициды и гербициды — помидоры и огурцы получаются экологически чистыми.

История развития «Днепровский тепличный комбинат»

2010 г. — на предприятии внедрена передовая технология защиты растений от вредителей – Биологический метод. Биологический метод борьбы с вредителями и болезнями растений основан на использовании природных паразитических и хищных насекомых, грибковых, бактериальных, вирусных микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности для уничтожения вредителей. 

2012 г. — был произведен запуск новых 4 га пленочных теплиц — данный комплекс построен с соблюдением современных технологий европейского стандарта. В данном проекте реализованы новейшие разработки и достижения в области выращивания овощей в закрытом грунте.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка