Agrivi

Управление аграрным бизнесом
93

Agrivi — агростартап, программное обеспечение для управления фермой, которое позволяет достичь устойчивого, эффективного и прибыльного производства.

Основатель и генеральный директор — Матиа Жуль.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль Youtube

Профиль бизнеса Agrivi

  

Agrivi состоит из 3 уровней масштабности системы

  • Управление фермой.
  • Управление кооперативом или объединением ферм.
  • Управление сельскохозяйственным предприятием.

Планирование агроопераций Agrivi 

AgTech-система позволяет планировать, отслеживать и анализировать все действия на поле и ферме: обработка почвы, посадка, защита посевов, внесение удобрений, орошение, сбор урожая и все другие действия вносятся в систему автоматически или с помощью нескольких щелчков мыши. Также система помогает отслеживать вводимые объемы использования удобрений, затраты и рабочее время для каждого вида деятельности. 

Логистика зерна, контроль от сбора до элеватора 

Программное обеспечение позволяет отследить каждую единицу произведенной продукции на любой стадии производственной цепочки и реализации с помощью встроенной системы трекинга.

Наблюдение за посевами 

Система предоставляет прогноз погоды на 7 дней и истории за 3 года для каждого поля. Алгоритмы обнаружения предупреждают фермеров, если на их полях существует опасность появления насекомых-вредителей или болезней. 

Также, NDVI помогает фермерам искать аномалии на своих полях, которые невозможно было бы обнаружить невооруженным глазом. Используемый в основном для производства пропашных культур из за высокой плотности биомассы, NDVI помогает идентифицировать изменения в росте биомассы на полях фермеров.

Экономика производства и аналитика 

Система позволяет консолидировать и хранить финансовые отчеты и документы фермы в одном месте. И также Agrivi позволяет создать и контролировать центральный реестр сотрудников, сезонных рабочих, машин и полей. Состояние запасов в реальном времени для каждого склада и бункера позволяет избежать узких мест в складских запасах и обеспечивает бесперебойную работу. Блок аналитики позволяет определить разницу в урожайности, затратах, рассчитать точную стоимость за тонну для каждой культуры и поля, и также просчитать ROI для каждой культуры. Встроенные отчеты позволяют получать все важные данные в форматах PDF, Excel или Word. 

Интеграция

  • GPS трекеры.
  • Метео-датчики.
  • Более 10 видов техники.

История развития Agrivi

2013 г.  — основание компании.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Жуль Матиа
Основатель и генеральный директор

Контакти

Діяльність

Переробка