Agro Office

Управление аграрным бизнесом
95

Agro Office (Yara) — AgTech-разработка, решение для аграриев от компании Yara.

Руководитель направления Digital  — Николай Панчук.

Профиль бизнеса Agro Office

Agro Office представляет собой программное обеспечение позволяющие фермеру получить доступ ко всей информации о полях и посевах, чтобы провести детальный анализ урожайности, внесения, посева, почвы и других данных. Таким образом можно определить причины определенных условий и принимать своевременные и обоснованные решения. 

Также система автоматически собирает данные из телеметрических и беспроводных систем передачи данных, предоставляя информацию об урожайности, обработанной площади, заданной норме, применяемой норме, расходе топлива, уровне топлива в баке, местонахождении машины и другое. Agro Office интегрируется всей доступной техникой — Ag Leader, John Deere, Trimble, Topcon, Claas Telematics и многих других.

Мониторинг и анализ выполненных работ 

Yara Agro Office Field позволяет фермерам сразу получить всю информацию о своих полях и сельскохозяйственных культурах. Аграрии могут провести детальный анализ для определения причин появления определенных условий (например, низкий или высокий урожай) и принять решения. 

Agro Office Field — информационная система управления фермой нового поколения. Вместо традиционного ручного ведения записей, модуль автоматически собирает данные из телеметрических систем, предоставляя информацию о посевной площади, расходе топлива, уровне топлива в баке, местонахождении машины и другое. 

Agro Office GPS Tracking — это система телеметрии и телематики в реальном времени. Она основана на аппаратных устройствах вторичного рынка (GPS-трекеры), установленных в сельскохозяйственных машинах и оснащенных SIM-картами для передачи данных в режиме реального времени. GPS-сервер Agro Office ® «прослушивает» все устройства, сохраняет данные и отображает их на карте. 

Agro Office Fuel — система для автозаправочных станций и бензовозов с тройным контролем топлива.

Экономика производства, учет и аналитика 

Agro Office ® Stock — это система управления складом, с помощью которой возможно отслеживать запасы и инвентарь. Модуль интегрирован с Agro Office ® Field, поэтому ежедневные входные записи автоматически сокращают запасы на складе. Все данные могут быть экспортированы в ERP/систему бухгалтерского учета.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка