Завод сельхозмашин

Производство сельхозтехники
241

«Завод сельхозмашин» — ведущий специализированный завод по производству машин для очистки, последующей обработки, отгрузки и перемещения зерна, а также внесения удобрений. 

Профиль Facebook

Профиль YouTube

Профиль Instagram

Профиль бизнеса «Завод сельхозмашин»

Завод имеет мощную производственную базу, наиболее современное оборудование, квалифицированный персонал и дилерскую сеть. 

Производство расположено в г. Лубны Полтавской обл. и в с. Китайгород Днепропетровской обл. Общая площадь производственных площадей ― более 37 тыс. м², а территория превышает 7 га. Завод оснащен самым современным, в основном швейцарским и немецким оборудованием.

Техника

  • Мобильные зерноочистительные комплексы.
  • Самопередвижные зерноочистительные машины.
  • Стационарные зерноочистительные машины.
  • Зернометатели.
  • Разбрасыватели удобрений.

Также «Завод сельхозмашин» предлагает готовые технологические решения для потребностей малого, среднего бизнеса и крупных агрокомпаний.

Вся производимая техника сертифицирована на соответствие требованиям действующих европейских стандартов и поставляется во много стран мира.

Завод проводит активную научную и исследовательскую деятельность в сфере сельхозмашиностроения и имеет много запатентованных разработок. Успешное сочетание многолетнего опыта, наиболее современных технологий и инноваций позволяет производить уникальную качественную сельхозтехнику, работающую с максимальной эффективностью.

История развития «Завод сельхозмашин»

С 1999 г. — производят сельхозтехнику.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка