Agrotec

Платформа для защиты урожая
86

Agrotec — многофункциональная, автономная, роботизированная AgTech-платформа для защиты урожая на основе искусственного интеллекта от компании Robotec.

Основатель агростартапа — Алексей Резниченко.

Профиль Facebook

Профиль LinkedIn

Профиль бизнеса Agrotec

Agrotec локально распознает сорняки с помощью CV и CNN и устраняет их с помощью манипулятора с высокоточным микроволновым (MW) пистолетом. Сельскохозяйственный робот перемещается автономно с помощью GNSS RTK (точность 20 мм).

В случае высокой плотности сорняков скорость робота может быть уменьшена автоматически, аналогично, когда обнаруживается чистая, незаполненная область, скорость робота может быть автоматически увеличена до 1,5 м/с.

Борьба с сорняками: беспахотное земледелие и земледелие без химикатов — это современная интегрированная система земледелия, которая требует специального оборудования и технологий. Агрокомплекс быстро обнаруживает сорняки на ранней стадии и уничтожает их с помощью микроволновой обработки.

Система интеллектуального зрения: комбинация мультиспектральных изображений, которую можно анализировать с помощью алгоритмов искусственного интеллекта для обнаружения аномалий на ранней стадии развития патогенов.

Автономное движение: робот воспринимает окружающую среду с помощью GNSS RTK (GPS), стереокамеры, IMU и одометрии колеса, а также специальных алгоритмов, разработанных в ROS.

Agrobot выполняет сложные задачи, которые вредны для здоровья рабочих, поэтому он обеспечивает безопасность рабочих — защищая рабочих от вредного воздействия ручного обращения с химическими веществами и с помощью системы интенсивного распыления.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Контакти

Діяльність

Переробка