Breeders of Denmark A/S

Свиноводство
378

 Breeders of Denmark A/S — ведущая экспортная компания Дании, которая поставляет племенных свиней Danish Genetics, что представляет собой программу разведения мирового класса, 100% геномной селекции и PRRS-отрицательную племенную программу.

Генеральный директор и главный бенефициар — Ян Лембке-Єнсен (Jan Lemkbe-Jensen).

Директор офиса в Украине — Елена Василевич.

Профиль Facebook

Профиль Facebook

Профиль бизнеса Breeders of Denmark A/S

Danish Genetics — бренд, под которым компания продает свою продукцию.

Племенная программа датской генетики представлена такими породами:

  • Датский Ландрас является одной из материнских пород в датской программе скрещивания. Благодаря тому, что она отличается исключительной многоплодием, высокой репродуктивностью и хорошими убойными качествами, ее используют в качестве материнской линии для получения гибридной свинки F1 (LY / YL), известной во всем мире своими экономическими показателями в производстве товарных свиней.
  • Датский Йоркшир (Большая Белая) еще одна порода, которая используется в качестве материнской линии в датской племенной программе. Йоркшир характеризуется непревзойденными материнскими качествами и высокими производственными показателями: многоплодием, высокими среднесуточными приростами, низкой конверсией корма, хорошим выходом и качеством мяса. Датский Йоркшир также используется в качестве материнской линии для получения гибридной свинки F1 (LY / YL).
  • Датский Дюрок - терминальный хряк в датской племенной программе. Дюрок известный своими высокими среднесуточными приростами, низкой конверсией корма, высоким выходом и отличным качеством мяса. Вот почему Дюрок является очевидным выбором по отцовской линии при осеменении гибридных свинок LY / YL для производства товарных свиней, поскольку благодаря такому скрещиванию достигаются идеальные производственные результаты.
  • Гибридная свинка F1 (LY / YL) - это результат скрещивания Датского Йоркшира с Датским ландрас, что обеспечивает идеальную производственную базу для выращивания товарных свиней с точки зрения экономической отдачи и эффективности производства. Все это обеспечивается низкой конверсией корма, высокими среднесуточными приростами, многоплодием, красивыми материнскими качествами, прочностью и отличными откормочных характеристиками свинок-гибридов (LY / YL).

В сотрудничестве с партнерами-лидерами в области генетики (Danish Genetics P / S; Roslin Technologies, Эдинбургский университет, Abacus Bio и др.), компания активно совершенствует генетический потенциал племенных свиней и обеспечивает покупателей животными высокой племенной ценности.

 Транспортировка племенного поголовья из Дании осуществляется специально оборудованным собственным автотранспортом: открытыми или закрытыми SPF-скотовозами, оснащенными UVC-фильтрами с полным очистки и обеззараживания воздуха в прицепе.

Также Breeders предоставляет полное технологическое сопровождение на всех этапах производства свинокомплекса:

- Кормовая база, нормы кормления.

- Сектор репродуктора: оплодотворение, ожидания и опорос.

- Сектор доращивания.

- Сектор откорма.

- Работа с хряками.

- Организация племенной работы.

- Общее состояние стада.

В животноводов Группы компаний «Нива Переяславщины» настоящий праздник!

Елена Василевич и Иван Бугай (Agroexpert)

 История развития компании Breeders of Denmark A/S

Breeders of Denmark A / S была основана в 2001г. в Дании.

С 2001 г. по декабрь 2017 г. генетика, которую экспортировала компания, называлась DanAvl, а с января 2018 г.  — Danish Genetics.

На рынке Украины Breeders of Denmark A / S  активная с 2011 г. В течение 2018-2021 гг.  компания осуществляла 75% -85% общего импорта племенных свиней в Украине.

С 2019 г.  совместно с украинским партнером запустила датский племенной репродуктор по выращиванию племенных свиней Danish Genetics на территории Украины и теперь датская генетика стала доступной также для малых и средних фермеров.

2020 г.  — открытие представительства компании Breeders of Denmark A / S в Украине — «Бридерс Украина», г. Житомир.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Лембке-Єнсен Ян
Генеральный директор
Василевич Елена
Директор представительства в Украине

Контакти

Діяльність

Свинарство