Hazera

Семеноводство
97

Hazera — мировой лидер семеноводческой отрасли.

Профиль LinkedIn

Профиль Facebook

Профиль бизнеса Hazera 

Hazera является частью Limagrain Group. Методы селекции и лаборатории компании соответствуют стандартам качества, таким как ISO и NAL.

Штаб-квартира Hazera находится в Израиле и в Нидерландах. У компании есть дочерние предприятия в двенадцати странах и обширной дистрибьюторской сетью, предоставляющей услуги на более чем 100 дополнительных рынках.

Компания имеет филиал в Украине — «Хазера Украина».

На рынке Украины представлена продукция таких подразделений компании:

- «Хазера Сидс Б.В.» (Голландия) — селекция гибридов капусты, лука репчатого, редиса и арбуза. Визитной карточкой данной компании есть такие гибриды, как Магнус, Сати, Диего, Тареско, ДОРМ, Васко, Варда и др.

 - «Хазера Сидс Лтд» (Израиль), которая имеет в своем активе дыни ананасового типа, томаты для открытого и закрытого грунта, а также инновационный продукт — бессемянные арбузы (Раймонд, Нево, Мейрон, Пинк Клэр, Исмине, Калисто, Галилея, Экстези, Саги и др).

- «Вилморин» (Франция), является широко известной во всем мире производителем моркови нантского типа, салатов, а также томатов для открытого и закрытого грунта. Среди гибридов следует выделить Болеро, Маэстро, VP-1, Джаделло, Ольга, Топкапи и др.

 - «Поп Вриент Сидс» (Голландия)  — одного из ведущих производителей сортов шпината, бобов и сладкой кукурузы на мировом рынке свежей продукции и переработки. В частности, широко известными являются гибриды суперсладкой кукурузы Ноа и Харди, шпината Бассон, Тромбон, Хадсон и др.

 - «Изи Сементив» (Италия) — всемирно производителя гибридов томата для переработки, ярового и озимой лука.

 

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Насіння