Агрогигант Монсанто сменил руководителя бизнеса в Украине, России и Беларуси

Агрогигант Монсанто сменил руководителя бизнеса в Украине, России и Беларуси
Агрогигант Монсанто сменил руководителя бизнеса в Украине, России и Беларуси

Компания «Монсанто», одна из крупнейших аграрных корпораций, назначила руководителем бизнеса в Украине, России и Беларуси Микеля де Йонга. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что изменения в руководящем составе компании «Монсанто Украина» связаны с расширением бизнеса «Монсанто» в регионе СНГ.

Елена Фомина, которая занимала должность директора «Монсанто Украина» с августа 2009 года, возглавила направление поставки семян в Украине и России.

Микель де Йонг начал работу в «Монсанто» в 2004 году. Перед приездом в Украину он работал управляющим директором в Корее и Японии, а также директором по продажам в Южной Латинской Америке.

«Для меня большая честь управлять компанией Монсанто в Украине, России и Беларуси. Все потому что эти страны расположены в одном из важнейших зерновых регионов мира, и являются ведущими производителями продуктов питания и кормов на глобальном уровне. Постоянно инвестируя в технологии и развитие, Монсанто смогла занять важное место в поставке семян кукурузы и рапса в данном регионе, и я намерен в дальнейшем развивать наш бизнес и усиливать репутацию компании как производителя высококачественных семян и СЗР, делая все возможное для того, чтобы помочь сельхозпроизводителям становиться лучше», — прокомментировал свое назначение Микель де Йонг.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus